На работе меня возит парень иногда за инуассацией, рабоник фирмы, где я работаю..знаю, что у него есть жена и мальчик сын....Вообщем ни раз жену - вопрос №4294016

подвозили при мне, Вообщем снился сон будто его жена является к нам на работу… с претензиями ко мне, как с ревностью… а потом вроде как он мне показывает как штаны какие-то шортики с какими-то ремешками, Вообщем с претензией, что я в машине оставила, я говорю, ты что такое говоришь, а он меняется в лице и говорит, что это он сам, просто забыл, извиняется, я не лвлрю, что жена твоя и ты суки… а он соглашается, понурив голову… Вообщем такое вот… странный сон…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это просто к разговору сон. Сон помех не несет.
Здравствуйте!
Жена водителя очень ревнивая и обсуждала Вас, говорила мужу о своих подозрениях, а ему такие разговоры, мягко говоря, не приятны.
Здравствуйте!  Сон о том, что, этот мужчина, часто, дает, жене, повод для ревности. Поэтому сон, как предупреждение о том, что лучше Вам, не вступать с ним, ни в какие связи. — Чревато последствиями. Добрых Вам Сновидений!
Этот парень на Вас постарается в щекотливой ситуации  «перевести стрелки», чтобы оправдаться перед ревнивой женой за свои огрехи. Весь обман впоследствии раскроется и ему станет стыдно.