ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ. КОГДА У ЕВГЕНИИ БУДЕТ СМЕНА РАБОТЫ, В КАКОМ МЕСЯЦЕ, КАКАЯ БУДЕТ РАБОТА, КТО НАЧАЛЬНИК? СПАСИБО . Евгения 22 января 1955 г.р. - вопрос №4294079

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас скоро пригласят на старое место работ, там, где Вас знают хорошо. Работодатель кавказкой национальности, Вас там до сих пор помнят только положительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году смените работу, начальник строгий но понимающий, будет вас ценить как сотрудника
Добрый день
Смена идет на этот год. Только чуть позже, мне выходит, что это конец лета-начало осени. Вы сами примите решение уйти. Руководитель будет женщина. Вы будете довольны. Работа связана с бумагами, оформление чего то, а так же общение с людьми. Всего светлого и удачи
Смена работы  идет осенью,  начальник мужчина.Сама  работа связана  с  бумагами.
Осенью смените работу.
Надо успеть её сменить до конца года. Потом тяжело будет устроится.
Начальник будет ценить вас
Не будет смены женщина захочет отработать и уйти в заслеженный отдых
Пока не будет смены работы.
Евгения, смена работы возможна, и в самое ближайшее время, ваш начальник приобретает образ защитника и покровителя для вас, очень сильное мужское влияние оказывает на вашу  жизнь, отношение с желанием доминировать, помогать, смотреть за каждым шагом, взамен получаете стабильность, полностью доверяйте.
Здравствуйте, дама кубков, паж кубков, король пентаклей, туз посохов, 8 пентаклей, вам поступить хорошее предложение по поводу работу, начальник мужчина стихии земли, очень рассудительный, работа хорошая, и это будет в тёплое время года.
Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца все спокойно. На новую работу Вас приведет мужчина и он же будет начальником. Будете заниматься делом, которое Вы знаете.
В ближайшее время смена работы.Потом искать будите долго, молодой мужчина будет начальником.
В этом году вы работу не смените.
Работа найдет в сфере продажи. Так же ожидает финансово стабильность.
Июль месяц будет хорошое предложение о смене работы. Коллектив будет не большой, начальство будет адекватным, придирок и строгости не будет.