Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, когда появится хороший вариант для покупки квартиры? Когда я куплю квартиру? Светлана, 02.03.1976 г. р. - вопрос №4294141

Дополнение автора от 18.04.21 15:57:24
Может, месяц кто увидит…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году купите квартиру.
Сентябрь удачный месяц
Здравствуйте.Ищите вариант ещё с того года.Нужна большая, светлая квартира, и чтобы по деньгам подходила.Такой вариант будет осенью(сентябрь) этого года.