Здравствуйте, сегодня произошло кое что немного необъяснимое для меня.. Если вам не сложно, помогите помочь что это значит.. Начинаю я протирать экран компьютера и вижу что на нем нацарапанные - вопрос №4294164

буквы… Я долго не могла понять что написано, но думаю именно это: ВРАГ НЕВИДИМЫЙ На нем никто никогда ничего не царапал… как думаете, что это может значить?
2 ответа

Ответы

Это значит, что с Вами на контакт вышла нечисть.
Здравствуйте!  Это говорит о том, что в доме появилась негативная сущность. Скорее всего, через открытый портал. Вам необходимо почистить жилье…