КАКИЕ СОБЫТИЯ ПРОИЗОЙДУТ СО МНОЙ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ? - вопрос №4294228

МАРИНА, 22.05.1968 ГОД РОЖДЕНИЯ

Лучший ответ по мнению автора

Неделя насыщенная, и как совет идёт немного держать равновесие, не нервничать, будет материальная прибыль или получение того чего хотели, вы показаны в выигрышном положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много трудностей будет на работе
Здравствуйте Марина.Будет крупная ссора с близким человеком из-за старых обид.
С мужчиной из прошлого будет встреча и новое знакомство.