Семья - вопрос №429425

Здравствуйте, эксперты! Живу с молодым человеком 8 месяцев, он просит родить ему ребеночка, подскажите стоит ли это делать или нам не быть вместе и он мне не по судьбе. Юлия 17.08.1984 и Константин 21.12.1984. Спасибо за ответ!

Ответы

Юлия, здравствуйте! Ну, для начала вам надо зарегистрировать свои отношения, на это молодой человек согласен? Если да, то играйте свадьбу и смело рожайте. Всё у вас будет хорошо.

С уважением.

Благодарность -самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.