Здравствуйте. Я мать защищаю в суде троих малолетних детей, государственная суд.мед.экспертиза дала заключение не в мою сторону. Есть ли шанс побороться за здоровье детей? Или же отказаться от иска? - вопрос №4294293

2 ответа

Ответы

Ну серьезный вопрос и нельзя его смотреть по одному вопросу, данных нету фото нету, ваше право, карты показывают шансов нету, но можно побороться другими методами есть преграды
Трудно идти против системы. Шансы малы, но они есть.