Год назад я познакомился с девушкой, она из Эстонии я из России. Мы были вместе, она была влюблённая в меня, но потом я был вынужден уехать домой в Россию и из-за закрытых границ мы общались только - вопрос №4294340

по переписке и видеозвонкам, в этом году в апреле мне удалось попасть в Эстонию, я устроился на работу, но когда я с ней увидела она сказала мне что у неё нет ко мне чувств и выяснилось что у неё есть другой парень. Я очень страдаю, хочу чтоб у неё чувства вернулись
3 ответа

Ответы

Можно вам помочь существует много способов нужно подбирать индивидуально и возвращать
Чувства не возвращаются, тем более, что их и не было, была просто симпатия. Время и расстояние, к сожалению, служат причиной для расставания.
Если вам так сказали, это больно, я согласна.Но вам нужно смириться, отпустить ее.Значит у матушки Вселенной для вас есть девушка намного лучше, чем эта.И в свое время вы ее встретите.