Добрый вечер! Второй раз уже снится похожий чем-то сон. Захожу в воду она холодная, как будто маленькое озеро, вглядываюсь в него вода чистая и вижу большие огромные раковины от улиток, другой сон - вопрос №4294399

Вижу уже воду похожее на море по объему и цвету, полный штиль, в дали лёгкий туман как утром, и как в сказке, по нему плывут корабли и именно сказачные из дерева и цветные, я захожу вводу слегка прохладная, прозрачная, на Яву плавать то не умею и во сне об этом думаю но захожу глубже и ложусь чтоб плыть а вода держит и во сне думаю как хорошо, наверное сейчас и научусь плавать. К чему такие сны снятся?

Ответы

Чистая вода — только к хорошему… Более того, вода это ещё и ваш женский потенциал — он у вас растёт)
Вообще сны очень  радостные. Должно быть что то хорошее. Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что чья-то поддержка или участие, поможет, Вам, в отношении, чего-то, очень, желаемого. Добрых Снов!
Добрый день! 1. Сон про раковины. Это означает, что вода приводит вас в чувство (взбодряет -холодная вода), большие раковины от улиток напоминают вам, что вам следует двигаться быстрее улиток. 2. Сон о сказочных кораблях. Это означает, что иллюзии плывут рядом с вами и уплывают от вас вдаль. Сказки заканчиваются и холодная вода вас опять бодрит. Но ваш привычный стиль жизни- это просто держаться на плаву.  Хороших снов!