Здравствуйте!Постоянно снятся покойные знакомые люди,родственники ,друзья итд. Началось все ещё в детстве ,лет с 10-12.Снились «вещие» сны,перед смертью знакомых и близких людей. Один раз мне - вопрос №4294403

приснился крестный, после смерти (через год примерно).Я иду по старому разваленному дому(пол из гнилых деревяшек, этаж второй или третий), смотрю горит свет из комнаты одной, дверь приоткрыта-я захожу, сидит за круглым столом крестный, я ему на стол кидаю пачку фотографий и говорю «На!»А он мне в ответ «Мне качественные нужны».Я звоню утром сестре(дочь крестного), рассказываю сон и спрашиваю «Может быть фото у него на кресте потекло или ещё что»А она говорит «мы фото вообще не ставили ему».Это один из примеров снов.Постоянно говорю по телефону с покойными во сне. У мужа умер дедушка, приснился мне сегодня… Звонит, плачет и спрашивает меня: «Вы меня уже похоронили?» Моя бабушка мне снилась много раз, тоже звонит по Телефону.Крайний раз просила принести ей брюки, говорит холодно у них там… Скажите, что это? Почему мне снятся такие сны? Такие сны мне снятся крайне часто.Каждый, кто умер из моих близких, знакомых мне снился… И не просто где-то я их вижу, а говорим на какие-то темы о смерти, что-то рассказывают мне.Приснился как-то покойный сосед(я боялась в комнате своей спать, так как его квартира была за моей стеной, грубо говоря)И говорит мне: «не бойся, спи спокойно, я на квартире редко бываю, постоянно работаю»и стоит какой то цемент или грязь в тазу мешает.… Я в замешательстве…
1 ответ

Ответы

У Вас налажен контакт с потусторонним миром. Если покойные о чем-то просят, по возможности, помогайте, либо просите об этом их близких родственников.