Здравствуйте! Как пройдёт у меня следующая неделя,что в ней будет ? - вопрос №4294431

Люба. 23.11.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошо пройдёт плодотворно
Неделя сложная, может принести раскрытие каких то не очень приятных тайн(либо что-то раскроется ваше, что вы скрывали, либо чьи -то тайны будут раскрыты).Возможна встреча с прошлым, всплывут какие то незавершенные дела, либо появится какой то человек из прошлого. как совет неделю лучше прожить спокойно, зря не накручивая себя всякими знаками и приметами.