Здравствуйте! Познакомилась с парнем, общались месяц, а затем встретились. Потом он перестал писать. И сейчас пишет периодически. Я ему отвечала. А сегодня не ответила. Мне непонятно его поведение. - вопрос №4294614

Чего он хочет от меня? Если я не отвечу ему больше, он напишет ещё? Или ему всё равно, что он делает? И стоит ли ему вообще отвечать? Будет ли у нас нормальное общение с ним? Валентина, 12.11.87; Сергей, 26.01.91
2 ответа

Ответы

Вам необходимо с ним проговорить те моменты, которые вас беспокоят
Вот и судите по его поведению о том, что можно от него ждать. Пустое все.