Моему молодому человеку с детства снилась девушка , лица он ее не видел.Говорил давно что видимо это судьба и он ее еще не встретил. Прошли годы , особого значения снами не придал и давно уже забыл . - вопрос №4294618

Встретил меня, пошли устраиваться на работу вдвоем и тут он вспоминает сон, что ему такое снилось, он прям вспоминает эти места, ситуации. Когда ему стало плохо ( я об этом не знала ) и что-то сподвигло меня позвонить. Он берет трубку и опять вспоминает что ему это снилось. Что какая то девушка позвонила и спасла его когда ему было тяжело.Даже сейчас когда дурачились он резко вспомнил этот сон, всю обстановку. Видимо все это время я была этой девушкой.И таких моментов много.Потом он вспоминает что в конце ему приснилось что с ней что-то произошло. И он проснулся со слезами на глазах. Верить ли мне в это, это судьба? И можно ли избежать ее?..
1 ответ

Ответы

Есть способности как к астральный проекции, так и хорошие интуитивные способности. Нужно развиваться убрав негативную энергетику что идёт извне. Это поможет в раскрытие способностей.