Здравствуйте. Вернется ли мужчина, после тяжёлого разрыва? Если да, то когда, и имеет ли это смысл для меня. - вопрос №4294624

2 ответа

Ответы

у вас будет другой мужчина! но со временем. Отпустите мысленно «прошлого» мужчину, вы думаете о нем каждую минуту, тем самым не даете покоя себе, и не даете войти новым отношениям. Отпустите ситуацию. Вам пойдет это на пользу
Не имеет, конечно. Зачем жке так себя обесценивать?  Достаточно представить, какими могли бы быть ваши отношения после его возвращения. Агрессия, унижение и полное игнорирование.

@ SOFIA CHERNAYA