вопрос о будущем.. - вопрос №429463

Добрый день! Уже не в первый раз к вам обращаюсь, всегда получала важные советы… сёйчас опять нуждаюсь в вашей помощи!!! недавно развелась с мужем, на работе дела не ладятся, финансовые проблемы не хотят отступать… скажите пожалуйста, чего мне ждать в будущем(и в плане работы и в плане личной жизни..) Спасибо огромное за участие!!! Вероника(03.07.1984)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника!

По личной жизни в ближайшее время полный штиль, правда возможен краткосрочный роман с молодым мужчиной...

По доходу, финансам и работе сложнее, канал закрыт, поэтому идет убыль. Немного нормализуется только в период февраля-апреля 2013, но потом опять будет трудно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, добрый вечер!!

у вас наступила темная полоса, и она затянется до февраля следующего года, перемен не вижу ни в личной жизни, ни в карьере...

время-лечит, и с февраля откроются новые перспективы, порадуют приятные перемены во всем..

УДАЧИ ВАМ и терпения!!

Вероника, добрый вечер. Не поверю что эксперты советовали вам разрушить отношения с мужем. Ведь отчасти это вы были зачинщиком неприятных разговоров. Ну да теперь идет то что называется «отработкой», Вам специально дали такие проблемы и думаю что это только начало.Для того что бы Вы поняли свои ошибки. И по возможности исправили их. Проблемы как я сказала будут и далее. В личной жизни мужчин рядом много, только как-то быстро исчезают. Вы не обижайтесь на ответ. Все будет так, как увидила.