Здравствуйте! Меня интересует финансовое положение. Что-то у меня не очень с финансами, можно скозать совсем плохо. - вопрос №4294690

2 ответа

Ответы

скажу так что вам может помочь по деньгам. воздайте молитву святым. это может быть святой спиридон или николай  угодник или святая матрона московская выбор большой но главное в молитве эта вера и для благих целей они придут на помощь
Лучше не станет. Нужно работать с денежным каналом