Когда Евгений (07.01.1988 г.р.) начнет проявляться в отношении Яна (25.05.1988 г.р.)? - вопрос №4294847

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет но надо подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам еще не определился как быть
В ближайшее время не будет проявляться.
Доброе утро. Евгению постоянно что то мешает, то внешнее обстоятельства, то внутри его идут постоянные сомнения. Пока не готов, да и женщина стоит рядом у него.
Пока тишина от него
Ему пока что не до этого
Здравствуйте.К сожалению проявляться не собирается вовсе.Не уверен что этого хочет и что ему это нужно.

@ SOFIA CHERNAYA