Приснилось что я в магазине, и смотрю в зеркало а я в красивом голубом костюме, и мне нравится, но я решаю спросить у продавца есть ли чёрный, она говорит да, но вам чёрный не надо вам хорошо в - вопрос №4294875

голубом. Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

К счастливым переменам в личной жизни, Что заставит Вас выйти из сумеречного состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Накопленные внутреннее напряжение от внешнего негатива.
Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены. Образно, — на смену черной полосе, придет белая. А чье-то грамотное мнение, или добрый совет, поможет найти верное решение и, сделать правильный выбор. Добрых Снов!
К встрече с мужчиной сон
Добрый день! Ваш сон означает, что вы слишком долго скованы деловыми отношениями, пора взглянуть на себя со стороны (в зеркало) и дать больше свободы своей натуре. И окружающие это подтверждают. Хороших снов!