Перспективы отношений Оксана 30.09.1976 года (рождения Рига) и Олег 15.02.1965 года (рождения Казахстан). Сейчас проживаем в Риге отдельно друг от друга. Благодарю заранее - вопрос №4295032

Мужчина неясно проявляет свои намерения

Ответы

К сожалению ему помешают запутанность в собственных приоритетах и сложные ситуации по всем направлениям связанные с родственниками.