здравствуйте К чему приведут наше отношение расходимся и сходимся встречаемся 5 мес после ссоры с его мамой я начала с другим встречаться он все - вопрос №4295066

равно продолжал со мной встречаться сейчас он отстранился. посмотрите наше будущее до конца лета? я Гульжан 19 12 80 он Жалгасбек 22 12 77

Лучший ответ по мнению автора

Такое происходит т.к вы проходите обучающие кармические уроки и будет длится еще.