Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему снится икона святого царя Соломона во сне? Я находилась в церкви и видела чью-то свадьбу и венчание. - вопрос №4295179

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон показывает, что идя по пути праведности, желая жизнь свою строить на основании мудрости предков, вы все же предаетесь заблуждению. Так как Царь Соломон, будучи прославленным в веках своей природной мудростью, чьи высказывания у многих на устах, и с чьим именем связаны многие исторические предания, все же не был святым. И видеть икону святого царя Соломона — это означает, что вас вводят в заблуждение. А находиться в церкви и видеть чье то венчание- это означает, что ваше время еще не пришло. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоят ответственные события, переживания, но будет оказана поддержка от высших сил.