Здравствуйте, подскажите, куда мне лучше поехать на лето, к маме за границу или в лагерь вожатой или аниматором (я также еще не знаю какую вакансию лучше, потому что на примете эти две) я Лиана - вопрос №4295397

07.05.2000. спасибо за отклик.
1 ответ

Ответы

карты вам советуют лучше поработать и деньги будут. и то что у вас появиться новый круг друзей не прогадаете вожатой.