Здравствуйте, муж ушел 5 месяцев назад, оставил меня с сыном, это у меня второй брак, хотелось бы знать, будет ли счастье и любовь в моей жизни, для меня это важно. - вопрос №4295432

4 ответа

Ответы

Надо смотреть — почему не ладится, насколько вероятен третий брак. У астрологов сайта, составив свою натальную карту, получите исчерпывающий ответ на свои вопросы.
Ситуация сложная, на вас стоит блоок на семью. Снимать надо
Важно для вас, а данных и фото нету, это всё смотрится подробно карты показывают причина в вас есть негатив нужно убирать его иначе замуж можно бесконечно выходить, Ино итог один одиночество
Любовь будет и ее можно притянуть.