Здравствуйте.Скажите,почему у меня не получается влиться в коллектив? В чем причина? И сменится ли ситуация в лучшую сторону? Наталья 06.09.1995 - вопрос №4295437

2 ответа

Ответы

Влияет и что ведете себя как незамужняя дама (что так и есть), может, в каких-то чаепитиях неохотно участвуете, не приносите своих вкусностей, даже до такого. Но там и в целом атмосфера нездоровая.
Причина в ваших блоках.

@ SOFIA CHERNAYA