Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года? Встречу кого-нибудь по душе для серьезных отношений? будет кто то новый или я уже знаю человека? - вопрос №4295488

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваша судьба на подходе, Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течении года. Не стоит связываться с женатым мужчиной, ни к чему хорошему это не приведет, только потратите свою молодость и красоту, такие отношения «вампирят» очень сильно. Всех Благ Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном до конца года у вас желание реализоваться, вы будете нравиться самой себе и окружающим, возможна небольшая депрессия, нужно будет проработать какие-то страхи внутри себя касаемо личной жизни,
но все наладится, вы сможете выйти из этого состояния. Вы будете популярны, вас заметят и вы встретите человека для серьезных отношений, вижу вашу с ним встречу и любовное свидание.
Вы можете выйти из тумана только в том случае, если решитесь поставить точку на прошлом. Как бы ни было грустно и сложно. Оно еще будет отдаваться эхом в душе, но забыть его все же нужно, и только тогда новая жизнь сможет перед Вами открыться.
до конца года будет знакомство и общение, но что из этого получится зависит от двоих… шансы 50\50
Вы встретите со старой работы темноволосый мужчина он изменился покрасивел сразу на вас впечатление произведёт летом влюбленность появился взаимная
Человека   еще не знаете, но надеятесь на того, кого  уже знаете,., но  это не ваш мужчина. А вашего мужчину  уже встретите  чуть позже.,  в ваши  37  лет -  осень, зима.С ним и останетесь парой.
Будет общение и переписка, встречи с молодым, темноволосым мужчиной. Будут долгие отношения и красивый союз.Полное взаимопонимание, хороший секс.Сильное влечение.
Новый будет мужчина для отношений,
Вы знаете этого мужчину, ему без вас одиноко, откройте ему сердце, вы его не замечаете, а он бы стал прекрасным мужем и примерным отцом.
Этого человека уже знаете с ним и будет развитие отношений в ближайшее время, хотя сейчас и есть преграды
Здравствуйте, Татьяна!
Будет общение с мужчиной, ни к чему не приводящее. Чуть старше Вас. По душе для серьезных в этом году не встретите. В следующем встретите.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте.
В интернете познакоиитесь на сайте.
Мужчина проявит к вам интерес
Удачно все сложится. Отношения будут.
Выбор ещё будете делать сами
Здравствуйте! До конца года будет общение, встречи со знакомым мужчиной
и нового встретите и прошлое даст о себе знать, возможно судьба поставит вас перед выбором.
по судьбе идет новый мужчина, но пока прошлое не отпустите, ничего не изменится в ближайшее время…
Свою «вторую половинку» встретите не скоро, после 2023 года.
Здравствуйте.
Предложение новых отношений поступит.
С прошлыми стоит разрешить, внести в них больше понимания.
Всех благ.
Здравствуйте, Татьяна!
мужчина из прошлого какого-то возвращается к вам, с которым были отношения или просто его знаете, может отношений не было любовных, но знаете давно, и вот с этим мужчиной у вас отношения налаживаются, но тем не менее чувства есть, рост есть, здесь момент, что ваша личная жизнь может наладится. Работа у вас будет, вы будете удовлетворены тем, что есть. Исполнение мечты, деньги будут, покупка дорогостоящая, но вам и придется пахать 2-3 месяца. У ваших близких все хорошо будет, болеть серьезно никто не будет, может быть не большие финансовые проблемы, но не надолго, все здоровы, а есть родственники, могут вас осуждать за что-то, им может не нравится ваш образ жизни, есть обсуждения, разговоры, вам нужно немного оградится от них, не открывать свою душу им. И вы избегайте моментов обсуждения кого-либо, на работе тоже, если возникнет такая ситуация. Проблемы вам не нужны сейчас. В ваших руках будет достаточно силы, ваши усилия не окажутся напрасно, вы будете вознаграждены. Деньги будут, с финансами все хорошо будет, ваши какие-то горести идут к завершению в ближайшие несколько месяцев, вы сделаете какой-то рывочек. Чего стоит избегать? Татьяна, стагнации, нужно вам стараться вести активный образ жизни, не пребыть в состоянии прострации — обесдвиженого состояния, что ничего не хочу, когда вы устаете, конечно нужно отдохнуть. Старайтесь не совершать действий с закрытыми глазами, старайтесь взвешивать и анализировать. Не нужно сейчас относится к жизни слишком легко, праздно, да, вы победителем выйдите, силы достаточно, но постарайтесь избегать искушений, леность, праздность тоже есть искушения, порхание, все должно быть в меру. Если отдыхать то в меру, если работать, то тоже в меру.