Отношение мужа ко мне, к другим(хочет ли знакомиться, общаться, скрывать что-то оо меня?) . Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996. Видел ли муж эту девушку в ближайшее время?он вообще знает ее? - вопрос №4295563

600 p
Знаком? И вообще когда видел её

Дополнение автора от 19.04.21 18:49:24
День рождение у  Регины 14 марта

Дополнение автора от 20.04.21 05:52:16
Она водит своего ребёнка в сад, куда мы возим старшего
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий ценит семью и стабильность с вами, несмотря на некоторые недомолвки — союз  с вами крепок. Общения на стороне — расклад мне не показал, нет у вас основательных поводов для ревности. Общение с Региной изредка проскальзывает, но скорее виртуальное.
Здравствуйте.Ваш муж полностью занят работой, и мысли у него  о том, как заработать больше денег.Вам нужно успокоиться и больше ему доверять, перестать с ним ругаться, вы можете совершить ошибку, после которой ваше положение может ухудшиться.
Да муж от вас скрывает нескольких женщин, любит скрывать многое. Тайная связь есть с блондинкой, с этой женщиной он просто общается. Он вас уважает и ценит но поменяться он не сможет такая у него натура.
С Региной у них разрыв отношений и разочарование выпало в раскладе.
С ней у него все закончено. Любви нет к ней.
Вы же не доверяете Дмитрию.
По раскладу все хорошо и не нужно больше переживать.
Никого кроме вас у него сейчас нет
К  вам  е сть безусловно симпатия и не малая, но и  другие общения с другими девущками  у вашего  мужа тоже   есть.,  он знаком с этой  девушкой  тоже.
он вас любит, вы для него желанная, других дам у него нет, но внимание обращает, но это внимание лишь простая симпатия, не более, эту даму он видел но встреч не было, да и не думает он вообще о встрече с другими, так что вы зря себя накручиваете.
Хочет знакомиться и скрывться. С ней знаком и видел ее.
Он знаком но мало протоне что то знает так он любит погулять по флиртовать измены нет у него к вам все равно он ценит то что у него есть семья жильё и уют
Видел ее и изменяет вам уже давным давно
Знакомится с кем либо нет в мыслях даже. Общение с бывшим она не желает и тем более встретится что то обсудить.
Здравствуйте! Да, знакомы, очень давно не видел ее и не общался.
К вам чувства есть, дорожит вами, не планирует уходить.
С другими женщинами ничего особенного нет.
  1. Муж любит вас. Верный.
  2. Да он ее видел. Но к ней ничего у него нет.
  3. Брак у вас хороший. Никаких измен с его стороны не будет.
Здравствуйте, к сожалению, Вам муж склонен к изменам. Но сейчас у него никого нет.
Здравствуйте.
Девушка на фото открыта к общению.
Женатые мужчины ей особо не интересны в плане общения.
Дмитрий ее знает.
Отношения Дмитрия к Анастасии желает лучшего. Многое недоговаривает, чем порождает диссонанс и непонимание.
Всех благ.