Дд. Думает ли муж что я виновата в его аресте, мне не отвечать ни на что и просто скрыться? Я рада что все обошлось. Морально задавит. Кристина 05.10.1991 Дмитрий 17.09.1992. Я переехала адрес никто - вопрос №4295641

не знает!
2 ответа

Ответы

Думает. Логика отсутствует от негодования. Не отвечайте и просто исчезните из его жизни.
Да вас не стоит отвечать на провокации, вы женщина, а он не должен с вами так обращаться, у вас будет новое знакомство и все забудете как страшный сон.