Добрый день. Месяц назад видела сон, как меня из квартиры позвали на балкон, где была полная темнота,Я вышла и умершая бабушка,шептала мне в левое ухо счёт до четырёх, при этом прижимала меня к - вопрос №4295717

себе.саму её я не видела. А далее я продолжила счёт до 10. И проснулась. В итоге ровно через четыре недели умер сын бабушки — мой дядя. Что означает мой счёт до 10?
2 ответа

Ответы

Кого-то тоже заберет.
Здравствуйте!
Ваше продолжение счета до 10, если 1=неделя, получается, примерно 40 дней. Посчитайте точнее по датам совпадает ли.
Если да, то бабушка просила молитв для своего сына от семьи. Они на той стороне молиться не могут, поэтому явилась вам, чтобы в течении 40 дней после смерти сына семья или молилась, или заказала сорокоуст, или панихиду сделали. Такое появление показывает лишь ее тревогу матери за сына, чтобы ему было легче перейти к ней.