У чему снитч, что меня назначили управляющей одной из торговых точек, где я работаю? - вопрос №4295738

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

что то или чему то приятно удивитесь.
Подобные сны снятся, когда вы сами подсознательно понимаете, что готовы «двигаться» дальше, вперед ни смотря ни на что. В скором времени ждет финансовый успех, уважение руководства к вам.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы полностью готовы к тому, что бы брать на себя большую ответственность, чем сейчас. Хороших снов!
К карьерному росту и финансовой прибавке
Здравствуйте!  Значит, в скором времени, так и будет. Добрых Снов!