Установка счётчиков воды (холодной и горячей) стоит 3300 рублей. До установки счётчиков за воду платили 1300 рублей ежемесячно. После установки - вопрос №4295860

счётчиков ежемесячная оплата воды стала составлять 800 рублей. Через какое наименьшее количество месяцев экономия по оплате воды превысит затраты на установку счётчиков, если тариф на воду не изменяется?
Задание 2. Ежемесячная плата за телефон составляет 450 рублей в месяц. В следующем году она увеличится на 6%. Сколько рублей будет составлять ежемесячная плата за телефон в следующем году?
Задание 3. Найдите корень уравнения log3 (2x+3) + log3 ⁡4 = log3 ⁡20.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров