Здравствуйте приснилась свадьба , дело в том что я уже замужем 3 года ,а во сне будто мы хотели переиграть свадьбу снова,и мне это все не нравилось, мужа во сне не было кстати, я торопилась скорее - вопрос №4296012

собраться, точнее меня все торопили, гладила, одевала платье и проснулась…
2 ответа

Ответы

Доброе утро.  Сон говорит о переменах в жизни в хорошую сторону.
к вестям