Мне кажется что на мне порча, у меня вообще ни че не получается ели ели концы концами сводим денег вообще не хватает. Незнаю как мне их обеспечить - вопрос №4296017

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину по фото и устранять её
Порча достаточно тяжёлая, в первую очередь на финансы идёт. Самой решить вопрос не удастся. Такие вопросы нужно на достаточно серьезном уровне разбирать
Да, судя по признакам так
Нету на вас ничего
Ваша проблема к порче не имеет никакого отношения. Ищите другую работу, или подработку, только так можно выйти из нужды.