Доброе утро,уважаемые эксперты,растолкуйте сон,за ранние вам спасибо. - вопрос №4296120

приснилось, что я на море, море не видела, но видела попугаев, один был маленький летал возле меня, второй был в комнате, смотрю а он оживает, и я его отпустила, потом смотрю большой попугай ходит возле меня ярко розового окраса, я его забрала с собой!
приехала домой, он был со мной, и слышу меня зовет бывший парень, подходит ко мне, а его друг расматривает мой загар, на руках он был полосой, а так все тело было бархатным, потом я забрала попугая, садя его в клетку, он был маленький в види мышки, а в клетке опять стал большим, и пошла, а бывший доходит ко мне и берет за руку, я убираю, он спрашивает«я что сделал больно», а я говорю«вообще не прикасайся ко мне»и ушла с попугаем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что кто-то с Вами неискренен. Но, под этим, кроются, более серьезные ложь и обман, в которые Вам трудно поверить. Будьте бдительны и, какую-то полученную, информацию, лучше всего проверить на момент истины. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попугаи это сплетни которые вокруг вас, и такие подруги, надоели они вам. Вот одну вы оставите позади, а другую заберете с собой. Вы недаете ей сувать нос  между вами и бывшим.  Его друг унижает вас перед бывшим, плохое мнение про вас.  Вы не дадите второго шанса бывшему, хоть он и очень хочет и уйдете с подругой.
Добрый день! Попугаи -это болтливые или льстивые (раздающие комплименты) друзья. Тем более розовый попугай — это любовно окрашенные комплименты. Маленького вы отпустили, так как там было мало искренности, а большого оставили себе и он может означать нового знакомого, который к  вам не равнодушен. Это было особенно приятно, так как ваш бывший увидел, что вам оказывают знаки внимания и у него уже просто нет шансов. Но к новому ухажеру не надо относиться чрезмерно серьезно, а ограничить его определенными рамками (посадили в клетку), но в этих рамках пусть говорит вам много приятного. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA