все сложно(( - вопрос №429613

будет ли у меня ребенок, до сих пор нет, и что происходит в моей жизни, сама не разберусь.

Ответы

Юлия, что бы что-то вам ответить, нужно знать кто Вы. Вы ведь сами говорите что не можете разобраться, а как нам разбираться по вами поставленному вопросу. Если не хотите озвучивать. Выбирайте эксперта и проситесь на диагностику. Платно и вполне доступно. Это поможет решить многие проблемы