Что Сергей 30.05.93 думал о ссоре вчерашней с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4296174

6 ответов

Ответы

Злой был точно.Но помириться думает
Намерен расстаться, по сути правильно для себя сделает. Пара совершенно несовместимая. К тому же к нему интерес от другой женщины, он это знает с ней у неё отношения сложатся.
Здравствуйте, Сергей считает что был прав при ссоре, мысли гневные у него, пока кипит в нем все еще. Примирение возможно позже, пока не время. Удачи вам, любви и терпения.
Обида у него не думал нечего
Чувствует разочарование
Считает что она проявила эгоизм и в целом ее поведение аморальное.