доброе утро. скажите, к чему снится родить мальчика? елена 22.07.1990 - вопрос №4296180

Ответы

Здравствуйте!
Сон может иметь прямое значение и предсказывать на будущее рождение у Вас мальчика. Но, так же, к хорошим новостям в ближайшие дни.
С уважением, Регина.
К хлопотам, не очень приятным.
Добрый день! Если бы приснилось рождение девочки, то это было бы к большому удивлению. А родить мальчика — это или к крупному деловому успеху, или к тому, что ребенок уже выбрал вас мамой, осталось определиться с отцом. Хороших снов!
Здравствуйте!  К материальной прибыли, такой сон и, успешной реализации задуманного. Добрых Снов!