Во сне пришла в гости к знакомому человеку вместе с родителями, к чему? - вопрос №4296256

Пришла к нему в дом и со мной родители, видела как пытаюсь там помыться, но не решилась(подумала что увидит) а он перед нами распинался, при этом не учитывая мнение своей жены, относясь к ней как к пустому месту. К чему сон????
Вопрос задан анонимно
20.04.21
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон может вовсе не касаться ни родителей, ни этого человека, но означать Ваше желание выяснить отношение с интересующей Вас особой. Присутствие родителей подчеркивает важность этого для Вас. Но Вы не можете решиться.
С уважением, Регина.
20.04.21
Добрый день! Сон перевертыш. Мужчина как раз ценит свою жену, а вам не выказывает уважения в реальной жизни, как вы того заслуживаете. Ваше нахождение с родителями в его квартире-это означает, что вы оправдываетесь перед ними (пытаетесь помыться), но не получается. То, что он распинается, не обращая внимания на свою жену, означает, что он достаточно двуличен, а вам надо поменьше доверять чувствам, и больше руководствоваться разумом. Хороших снов!
20.04.21
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с разведенным мужчиной. Ваши родители показаны, как символ Рода. Значит эта связь — по судьбе. Добрых Снов!
21.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
10.06.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store