Собираюсь написать мужчине смс и незнаю он мне ответит, или проигнорит. - вопрос №4296283

Перед этим хочу извиниться. на странице статус выложить, ответит на смску Андрей?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее, что нет, но если виноваты, действительно, это не значит, что не стоит извиниться. Всяческой театральности (статусов с покаяниями) — мужчины не любят по большей части.
Проигнорирует. Писать ни к чему.