Инопланетянин угостил болгарским перцем сказал что это "рыба" - вопрос №4296307

Добрый день, во сне вижу свою улицу. И что то происходит типа того что наше небо это купол и он разбивается и вместа неба мы видим космос темный. Ко мне подходит инопланетянин выгляди от как человек. Протягивает мне болгарский перец ( он цветом зеленый с небольшими вкраплениями красными и желтыми) и говорит мне ешь это «рыба» я гоаорю какая это рыба у нас это называется перец. Я начинаю есть его и мне кажется вкус у меня был как не у перца. ДАЛЕЕ я оказываюсь у себя дома и говорю своим домашним собираем всем рюкзаки не известно что будет дальше( в рюкзак нужно положить обязательно воду и теплые вещи) Вот такой вот сон. Что может означать? Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
20.04.21
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что над вами «разверзнится» небо — то есть произойдет нечто сверх ординарное. Инопланетянин с перцем и названием «рыба» — это означает, что черное называют белым и наоборот. То есть, кто то попытается вас ввести в заблуждение и навязать свое мнение.  Поэтому вам надо быть на готове (поэтому и рюкзаки с водой и теплыми вещами) Хороших снов!
20.04.21
Здравствуйте!  Перец — символ огорчения и разочарования. Ваш сон означает, что, кто-то, рядом с Вами, окажется не тем человеком, кем является на самом деле (инопланетянин). От него возможен обман или подстава (перец-рыба). Это и будет большим неприятным событием, которое, на время, выбьет Вас из привычного образа жизни (расколотое небо). После этого Вам не захочется больше общаться (собираете вещи).. Добрых Вам Снов!
21.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store