Инопланетянин угостил болгарским перцем сказал что это "рыба" - вопрос №4296307

Добрый день, во сне вижу свою улицу. И что то происходит типа того что наше небо это купол и он разбивается и вместа неба мы видим космос темный. Ко мне подходит инопланетянин выгляди от как человек. Протягивает мне болгарский перец ( он цветом зеленый с небольшими вкраплениями красными и желтыми) и говорит мне ешь это «рыба» я гоаорю какая это рыба у нас это называется перец. Я начинаю есть его и мне кажется вкус у меня был как не у перца. ДАЛЕЕ я оказываюсь у себя дома и говорю своим домашним собираем всем рюкзаки не известно что будет дальше( в рюкзак нужно положить обязательно воду и теплые вещи) Вот такой вот сон. Что может означать? Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что над вами «разверзнится» небо — то есть произойдет нечто сверх ординарное. Инопланетянин с перцем и названием «рыба» — это означает, что черное называют белым и наоборот. То есть, кто то попытается вас ввести в заблуждение и навязать свое мнение.  Поэтому вам надо быть на готове (поэтому и рюкзаки с водой и теплыми вещами) Хороших снов!
Здравствуйте!  Перец — символ огорчения и разочарования. Ваш сон означает, что, кто-то, рядом с Вами, окажется не тем человеком, кем является на самом деле (инопланетянин). От него возможен обман или подстава (перец-рыба). Это и будет большим неприятным событием, которое, на время, выбьет Вас из привычного образа жизни (расколотое небо). После этого Вам не захочется больше общаться (собираете вещи).. Добрых Вам Снов!