Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится целоваться с покойников? Около года назад внезапно умер мой бывший одноклассник, мы с ним вместе работали. - вопрос №4296412

После смерти он мне часто снился. А сегодня приснилось, что он поцеловал меня в губы и я ответила. С трепетом и нежностью обнял меня и чмокнул. Стоим мы и тут едет большая фура на нас, он меня толкает в сторону и сам куда-то девается, таким образом типа спас меня.
Что это значит? Спасибо.

Ответы

Он просит чтобы вы подали милостыню и его помянули сами.
Детям конфеты раздайте за помин его души
Стоит быть внимательной к здоровью в ближайшее время, тогда все будет хорошо.
Здравствуйте!  Сон о том, что, умерший одноклассник, отведет, от Вас, какую- то беду.., помогает Вам. Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш одноклассник недолюбил при жизни и не выполнил сое предназначение при жизни. А вы очень ему сострадаете и переживали за то, что его судьба его так печально закончилась. И его пример помог вам избежать беды. Хороших снов!