У меня отец очень много пьет что мне делать? Мне кажется что ему кто-то это делает специально - вопрос №4296511

2 ответа

Ответы

магии нет сам свою судьбу делает. и считает все виновны но не он. да и эгоист ещё в придачу все ему должны. помочь ему может только врач. а снять накал сможете иконе помолитесь неупиваемая чаша и в тайне от него добавляйте в еду питьё по ложке святой воды. при этом мысленно читать молитву отче наш. а дальше ему поможет врач
Очень много деструктивной, разрушительной энергии в вашем вопросе. Скорее всего на вашей семье порча.