Безумно волнует один вопрос. В школьные годы я любила своего однокласника, я также была ему не безразлична, прошло уже не мало времени, чувства угасли, остались лишь приятные воспоминания, НО ,у меня - вопрос №4296628

все время такое ощущения, что это ещё не конец, словно придёт время и мы вновь можем пересечься в жизни. Эти ощущения не покидают меня давно и я не понимаю что это значит, хотя были уже отношения с другими парнями. Я: Вика 05.12.2002 Он: Антон 08.03.2003
2 ответа

Ответы

Это ваша судьба, но есть большой шанс её упустить.
Так возобновите отношения, чтобы не задаваться вопросом. Иначе, эта программа ожидание пересечения с ним, закроет вам дорогу к личному счастью.