Будет ли у меня своё жильё в большом городе и когда примерно Ирина 24.02.1991 Или это невозможно и у меня никогда ничего не будет? - вопрос №4296845

Живу в очень бедном регионе, у нас война, ни работы нормальной, ничего толком нет. Мечтаю очень жить в большом городе в России и работать на нормальной работе. Я не замужем, но уже и не надеюсь,0 мне бы жить в полном спокойствии и уверенности и я бы была счастливым человеком.

Ответы

В ближайший год жилья не будет, чтобы оно было нужно долго и много работать и хорошо зарабатывать тогда будет реально, а сейчас рассматривать этот вопрос неуместно