Добрый вечер. Константин, 13.10.1987, родился в г Чирчик, Узбекистан. Коллега Виктория постоянно что-то наговаривает про свою подчинённую (она одна у - вопрос №4297139

нее), ощущение, что Вика много привирает про своего специалиста. Зачем? Мы с моим другом (он же коллега, он же мой непосредственный начальник Кирюха) уже не знаем чему верить. Зачем она так делает? Боится, что у Кирюхи и ее подчинённой может что-то получится? Ей то какой интерес? Короче вопрос зачем она наговаривает на нее? Я например только за буду, если у них что-то выгорит между друг другом.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Виктория просто сплетница и ведет себя соответственно. Никакой цели нет
Виктории нравится начальник Кирилл… Вот и сплетни идут
Наговаривает она просто так без цели
Ревность и зависть. Она сама имеет виды на мужчину
По мнению автора лучший ответ отсутствует.