Добрый вечер. Мне приснилось, что в какой-то праздник, где было много людей, я хотела подарить своему мужчине кольцо,из белого золота, оно в зелёной коробочке было и с зелёным камнем, но когда я - вопрос №4297149

достала из сумки, коробочка была вся изгрызала мышами вплоть до кольца, почему-то и от коробки ничего не отсталось, кроме какой-то вроде деревянной стружки и от кольца( мышей не видела) ребята сидя возле меня удивились так, а потом мой мужчина подошёл и я начала бить его по лицу за то, что у него что-то со зрачками было, когда я его спросила «ты что-то принимал?» он сказал нет, а зрачки говорили об обратном, сильно обиделась на него, там была его мать, она сказала «нечего было на него орать», на что я ответила «Вы всегда будете лезть в нашу семью?» хотя в жизни она не лезет))и я потом перед ней расплакалась из-за кольца которое якобы несколько раз уже пыталась но не смогла подарить, проснулась… но эта погрызенная коробка и кольцо не даёт мне покоя

Ответы

Вообще то этот сон показывает, что с парнем у Вас не получится дойти до ручки ЗАГСа