Я с ней женюсь? (Надеюсь нет). Она очень коварная, Вот нього боюсь. Звать Станислава. - вопрос №4297237

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

без любви не строят отношения. так и здесь. то есть ответ карт нет. а вот то что вы скоро встретите свою избранницу по взаимности и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы так считаете, зачем портить себе жизнь.
Здравствуйте, все женщины коварны, не надо бояться этих отношения, карты показали что вы проведете очень приятно время с этой барышней. Но свадьбу не показали. Развлекайтесь и ничего не бойтесь.
Если боитесь-прервите общение. Значит, Вы не готовы к отношениям с подобными дамами.

@ SOFIA CHERNAYA