К чему снится если возле дома умирает незнакомая старуха, и она пытается открыть дверь как бы просит о помощи, а я закрываю дверь и ухожу - вопрос №4297247

2 ответа

Ответы

если бы впустили были проблемы. даже могла и угрожать и опасность. но вы не сделали этого. и вы избежите проблем или помех которые будут у вас удачно всё сложится
Это означает, если вы хотите прожить долго, то помогите себе сейчас. Если вы откладывали визит к врачу, то сходите. Или возможно вы хотели заниматься спортом, то займитесь. Также вы возможно хотели откладывать на старость, то начните это сейчас.