Когда у меня наступит беременность и кто будет спасибо большое хочу обрадовать мужа когда наступит этот день - вопрос №4297325

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1- с начало вы решите свои дела касающийся проблем в смене обстановки но карта осень но карта этого года у вас будет зачатия доминирует рождения девочки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится только по фото, карты беременности не показывают есть преграды