Мне приснилась женщина. Не знакомая мне, не знаю как но мы были в пустынье и там был один мужчина. Он наш родственник которого Я давно не видела и говорила. (И не увижу и не услышу, это уж точно). - вопрос №4297433

И так, женщина лежала на земле с открытыми глазами, как будто мертвая. А когда Я пощупала её пульс оно билась. Я приподняла её и прижала в свои объятия после чего она будто оживела. И начала плакать. И такой странный дождь был, её слёзы стекали нам голову как то. И этот мужчина сказал, дай мне. Когда он взял её она опять как мертвая была. И словами НЕ ТРОГАЙ ОНА ТЕБЕ НЕ ИЗЛЕЕТ ДУШУ я взяла её обратно к себе. Я Нилуфар 11.08.1997 года рождения и беременная ( не ужели все эти сны, просто пред родавые страхи. Не верю в это, есть что то в моих снах. Но не могу понять что и зачем, и куда они приведут)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пустыня это предупреждение о том, что вам следует проявлять предельную осторожность, чтобы не причинить ущерба своему здоровью. Это важно в вашем положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече важной