Сон приснился мужчина(он не совсем на человека был похож) с которым норм было, как сама хотела,а потом как принуждал к интиму. Помогите понять сон к мужчине имеет отношение? - вопрос №4297602

Сидели на диване занимались. Потом перешла на другую кровать с фотоаппаратом у него забрала, увидела он секс записывал, разбиралась как удалить фотки, он их походу на сайт для взрослых видео закидывал, не получалось, он выхватывал его, потом как мышь из за спины вылезла, скидываю ее на пол, потом новая и еще несколько. Он меня звал к себе опять, перешла в комнату где диван, и вообще как по всей квартире огромнейшее количество тараканов начили появлятся, потом сменилась картинка жучки с крыльями. Их навел как тот мужчина, который хотел чтоб подчинялась ему в сексе, был кажется нетрадиционный, чтобы к нему шла. Потом книга журнал снился и почемуто подумала на одного мужчину который небезразличен, сообщить как то ему где нахожусь, чтобы он меня спас. Вопрос в том, что с ним мы несколько лет необщались и вчера ему написала одну смс, он ответил одну. Перед сном думала не осталась ли у него обида и не замышляет что он, и вообще не магию делал, меня притянуть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это к знакомству сон
Здравствуйте!  Сон к тому, что не стоит ворошить прошлое. Этот мужчина может доставить Вам одни неприятности…

@ SOFIA CHERNAYA